Vereinsvorstand, Ansprechpartner

Vorstand

FunktionName Kontaktdaten
1. VorsitzenderVolker Sulimma%GSV-Friedrichsort Vereinsvorstand, AnsprechpartnerTelefon: 04346 / 412651
volker.sulimma@gsv-friedrichsort.de
2. VorsitzendeAnja Bojart%GSV-Friedrichsort Vereinsvorstand, Ansprechpartneranja.bojart@gsv-friedrichsort.de
KassenwartinManuela Meinckemanuela.meincke@gsv-friedrichsort.de

Erweiterter Vorstand

FunktionName Kontaktdaten
SchriftwartGünther Kobrock%GSV-Friedrichsort Vereinsvorstand, Ansprechpartner
PressewartinManuela Meincke
manuela.meincke@gsv-friedrichsort.de

Ausbildungswarte

Funktion NameKontaktdaten
GebrauchshundesportNN.
BasisausbildungSonja Lämmerhirt sonja.laemmerhirt@gsv-friedrichsort.de

Ansprechpartner für das Training

Funktion


NameKontaktdaten 
Gebrauchshundesport, incl. Schutzdienst
(Mittwoch / Samstag)
Volker Sulimma,
Frank Burghardt
volker.sulimma@gsv-friedrichsort.de
Basisausbildung
(Mittwoch/ Samstag/Sonntag)
Sonja Lämmerhirt,
Heidi Diener,
Rüdiger Smal,
Petra Ohle (VDH Hundeführerschein),
Ralf Janke (Ausbildungsassistent)
sonja.laemmerhirt@gsv-friedrichsort.de
heidi.diener@gsv-friedrichsort.de
ruediger.smal@gsv-friedrichsort.de
Mantrailing

Gruppe West:
Michael Schade
Silke Quattelbaum
Rüdiger Smal
Silke Kowitz

Gruppe Nord:
Uwe Eggert

Gruppe Ost:
Rüdiger Smal
Linda Fölsch
michael.schade@gsv-friedrichsort.de
silke.quattelbaum@gsv-friedrichsort.de
ruediger.smal@gsv-friedrichsort.de



uwe.eggert@gsv-friedrichsort.de


ruediger.smal@gsv-friedrichsort.de
Welpengruppe /Junghunde
(Samstag)
Rüdiger Smalruediger.smal@gsv-friedrichsort.de
Rally Obedience / Hoopers
(Samstag)
Brigitte Kuhnert
Ralf Kuhnert
brigitte.kuhnert@gsv-friedrichsort.de
ralf.kuhnert@gsv-friedrichsort.de
Fährtenarbeit
(nach Absprache)
NN.
RettungshundesportGerald Merke0160/2475797